• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Служебный роман: как избежать проблем

    Опубликовано: 2013-04-22 17:44:37

    Что все-таки это такое - служебный роман? Для одних это заглавие с юношества возлюбленного кинофильма. Для других - один из методов внести обилие в личную жизнь. Для служебного романа не существует общих правил, но есть несколько вопросов, которые нужно решить себе.

     

     


    1. Это служебный роман либо вправду основная любовь в твоей жизни?

     


    Встречаетесь ли вы лишь на работе, либо поддерживаете дела и вне собственного кабинета? Скрываете ли вы свою связь от других служащих? Как он корректен с тобой на людях? Что ты знаешь о нем, не считая его достижений по службе и ваших общих, служебных заморочек?

     


    2. Что тебе важнее: эти дела либо эта работа?

    Попробуй просчитать, что поменяется, если один из вас поменяет место работы. Может быть, совместно с новейшей должностью появится и новый объект эмоций? Также напротив - если твое место в его сердечко займет другая, будешь ли ты находить другую работу?


    3. Не стала ли ты очередной жертвой любвеобильного начальника?

    Может ты просто попалась на крючок человека, который считает, что "грех не пользоваться" и не привык, чтоб ему в чем либо отказывали? Тогда будь готова, что эти дела недолговременны как майский снег и чреваты тебе многими неприятностями. Если ты любовница шефа, не задирай нос перед своими сотрудниками и не удивляйся, почему они для тебя не завидуют, а быстрее - жалеют.

    4. Не стала ли ты жертвой карьериста?

    Если начальница - ты. Любит ли он тебя либо твою руководящую должность? Если ты потеряешь эту должность остается ли он настолько нежен и предупредителен с тобой? И не пробует ли он просто скооперировать приятное с полезным? А в остальном - служебный роман таит внутри себя огромное количество хитрых ловушек, но конкретно это и делает нашу жизнь интересней и увлекательней.

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.