• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Gucci покупает обанкротившийся бренда итальянской люкс-керамики

    Опубликовано: 2013-04-10 10:20:07

    Модный дом Gucci планирует запустить линию посуды класса люкс. Под это решение планируется покупка бренда итальянской керамики и посуды под названием Richard Ginori за €13 млн.

    Модный дом Gucci объявил о своих планах запустить линию посуды класса люкс. Целесообразным решением марка сочла покупку бренда итальянской керамики и посуды под названием Richard Ginori. Напомним, что в январе текущего года они объявлены банкротом. На данный период времени Gucci является единственным заинтересованным лицом с реальным предложением в €13 млн. за приобретение бренда, пишет buro247.ru.

    По данным информационного портала WWD, предложение от Gucci уже было принято государственным судом, однако и другие заявки на приобретение бренда принимаются через открытый аукцион вплоть до 22 апреля.

    Дом Richard Ginori, специализирующийся на производстве фарфоровых изделий ручной работы, столовых приборов и посуды, был основан в 1735 году. Официальный представитель со стороны Gucci подтвердил, что они планируют поддержать компанию "с целью защиты, сохранив места 230 сотрудникам, а затем повторно заняться запуском исторического флорентийского бренда, — синонима качества и мастерства". Более того, Richard Ginori, станет важным шагом на пути к развитию собственной линии посуды Gucci.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.