• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как узнать, твоя ли он судьба

    Опубликовано: 2013-04-16 18:04:35

    Самая распространенная ошибка влюбленной женщины – это то, что она живет в мире фантазий и иллюзий и может принять физическое влечение к мужчине за некоторый знак свыше. Почему ты считаешь, что вам суждено быть вместе?

     

    Да, взаимное притяжение можно считать ключом к длительной привязанности, но это не единственное и далеко не окончательное условие по-настоящему длительных и прочных отношений. Необходимо принимать во внимание и многие другие факторы. Существуют мужские черты, наличие которых в вашем любимом помогут вам определить ждет ли ваши отношения успех.

     

    Если он оптимист.
    Некоторое исследование подтвердило, что те женщины, у которых партнеры отличаются жизнерадостностью, намного больше удовлетворены отношениями.
    Ученым удалось выяснить, что чем радостней смотрит на жизнь мужчина, тем дольше длятся его отношения с женщиной. Мелкие конфликты никогда не испортят его жизнерадостного настроения, а мощное течение позитива вынесет вас даже из самых безнадежных ситуаций. Кстати, не менее важным фактором считается и то, умеет ли он вас смешить.

    Если он знает, чего хочет, значит это еще один шаг вперед на пути к благополучным отношениям.
    Если мужчина рассказывает вам о своих планах на будущее, то он скорее всего  захочет серьезных отношений, как только поймет, что вы идеально вписываетесь в эти планы.
    Если его планы туманны и расплывчаты, возможно у него и нет таковых, то не стоит ждать от такого мужчины предложения руки и сердца.
    И не утешайте себя мыслью, что сначала вы поженитесь, а потом он обзаведется теми самыми планами по поводу будущего. Решать нужно все и сразу, чтобы в середине жизненного пути вы оба вдруг не поняли, что все это время стремились к абсолютно разным вещам, поэтому быть вместе вы не можете.

    Если он готов измениться ради вас.
    Изменить мужчину невозможно!  Мужчина может сам захотеть измениться ради вас. Если вас в нем что-то не устраивает, скажите ему об этом. Тот мужчина, который внутренне готов к серьезным отношениям выслушает вас, проанализирует ситуацию и постарается действовать, основываясь на своих выводах. Когда мужчина действительно любит, то он готов пойти на компромиссы, регулярно работать над своими чертами характера и привычками, которые могут так смущать женщину и не нравиться ей. Статистика показывает, что пары успешные в браке время от времени меняют друг в друге черты характера.

    Его обращение с деньгами,  может многое рассказать вам о нем.
    Психологи сходятся во мнении, что мужчина, который не умеет должным образом следить за своими материальными тратами, не умеет контролировать свою жизнь, и к тому же очень нетерпелив.
    Мужчина не должен быть скрягой.  Если вы видите, что он скуп, он будет скуп и в проявлении многих других чувств, поэтому ждать от него компромиссов во время ссоры не придется.

     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.