• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Настойки Valta Oma Maa в оригинальной упаковке появится в России

    Опубликовано: 2005-08-19 10:18:00

    В сентябре на полках столичных магазинов появится новый продукт зарубежной алкогольной индустрии - серия сладких настоек Valta Oma Maa. Этим ознаменуется выход на российский рынок финской компании Saimaa Beverages - крупного производителя ликеро-водочной продукции. В продажу выпускаются четыре вида настоек, изготовленных на основе клюквы, брусники, черники и морошки.

    На российском рынке эти напитки появятся в оригинальных бутылках с новой этикеткой, разработанной рекламным агентством "Солеанс". Концепция дизайна, единая для всех четырех видов настоек, построена на сочетании округлых шрифтов и динамичной формы. Используя фигурную вырубку по нижнему контуру, дизайнеры визуально объединили нарисованные ягоды с напитком, содержащимся внутри. Скошенный верх этикетки подчеркивает необычность бутылки, что позволяет сделать продукт заметным на полке. Близкие к рукописным шрифты и естественные цвета создают ощущение "домашнего изготовления". Это позволяет выразить основные преимущества продукта: натуральность, использование настоящих отборных ягод и проверенных годами технологий производства.

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.