• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главный секрет туши для ресниц

    Опубликовано: 2013-04-10 12:44:22

    Если и есть Чаша Святого Грааля в косметике, то это почти наверняка будет прекрасная тушь для ресниц. Лучшая тушь та, которая удлиняет и утолщает ресницы, подкручивает и не дает им слипаться, остается долге время без комочков и стойко держится, если надо, то и до утра.

     

    Прекрасная тушь поможет вашим глазам выглядеть просто "Ва-а-а-а-ау!" - достойные зависти ресницы, которые будут удивлять людей, как если бы ваши ресницы искусственными и при условии, что от рожденья у вас ресницы не самые замечательные.

     

    И раз уж ни одна тушь не обладает всеми этими качествами сразу, мы точно попытались определиться с техникой нанесения туши, которая позволяет достигать эффекта, близкого к совершенству.

     

    Основной принцип этой техники довольно прост: создайте легкую основу на ваших ресницах, используя удлиняющую тушь без комочков. И затем более тяжелой тушью добавьте объема и ещё больше длины.

    Осуществление этой стратегии, однако, немного более сложно, чем это звучит, и может потребовать от вас некоторой практики, но мы сочинили довольно детальную инструкция, чтобы помочь вам.

    Некоторые пояснения, прежде, чем мы начнем:
    Для этой техники, мы рекомендуем вполне определенные продукты по одной очень простой причине: они работают. Мы проверили несколько продуктов с этим методом, и те, что упомянуты ниже, как нам показалось, были действительно самыми эффективными.
    Делайте только один глаз за один раз. Эта техника должна быть выполнена действительно быстро, и вы не хотите, чтобы ваша тушь высохла между нанесением слоев. Применение этой техники только к одному ряду ресниц за раз поможет предотвратить это.
    Возьмите ткань, удобную для того, чтобы вытереть лишнюю тушь с палочки перед применением, и вытирать вашу расческу для ресниц в процессе использования.

     

    Вот, что вам понадобится:


     
    Тушь Maybelline Lash Discovery (водозащитная).
    Легкая, без комочков, удлиняющая тушь с дополнительной маленькой щеточкой, которая позволяет вам добираться до даже самых-трудно-доступных ресниц. Использование этой туши гарантирует, что вы добавите длины и выразительности всем вашим ресницам, даже самым маленьким.

    Тушь Maybelline Lash Stylist (водозащитная).
    Эта тушь может выдержать шторм слез так, как лишь немногие другие, что мы пробовали, и её щеточка - многослойная гребенка, которая предоставляет хороший контроль и минимум слипания. Эта тушь поможет вам создать предварительно упомянутый "Ва-а-а-а-ау!"-эффект.

    Подкручивающая Щеточка для Ресниц Tweezerman.
    Вы, конечно, можете почитать ещё о том, как хорошая щеточка важна для получения ресниц без слипания. Если вы ещё не купили такую, то чего же вы ждете? Для замечательных ресниц, пойдите и купите.

     

    •Сначала, нанесите всю остальную косметику для глаз помимо туши и подкручивания ваших ресниц.
    •Нанесите легкий слой Maybelline Lash Discovery на ресницы, концентрируясь на труднодоступных ресницах, которые находятся ближе к углу глаза. Не забудьте держать руку очень расслабленно. Если вы переусердствуете в этом шаге, то наиболее вероятно всё закончится необратимым слипанием ресниц.
    •Немедленно после применения туши Lash Discovery, быстро (но тщательно!) причешите ресницы расческой, чтобы гарантировать, что ресницы разделены и без комочков туши на них. Важно выполнить этот шаг быстро, чтобы не дать вашим ресницам слишком много времени, чтобы высохнуть перед переходом к следующему шагу.
    •Нанесите тушь Lash Stylist Mascara, как обычно, мягко проводя кисточкой, также как и расчесывали ресницы. Желательно сделать всё за один заход, но не бойтесь возвращаться и исправлять любые места, которые не покрыты полностью.
    •Полностью расчешите ваши ресницы, чтобы уалить любые комочки и слипания. Когда тушь начинает прилипать на расческе, с помощью ткани уберите загрязнения.
    •Повторите процесс с ресницами на другом глазу.
    •В случае необходимости, причешите ваши ресницы снова после того, как тушь высохла, чтобы удалить все слипания.


    Результатом должны быть длинные, густые ресницы с очень малым (если вообще будет) процентом слипшихся, и они должны держаться в такой форме весь день и даже в часы ночи.

     

    Если Вы собираетесь находиться в очень душной обстановке или танцуете всю ночь во влажном вечернем клубе, возьмите с собой что-нибудь для снятия косметики (или по крайней мере ватную палочку), чтобы убрать какие-нибудь пятна и, конечно, чистить расческу для ресницы, чтобы убрать какие-нибудь комочки туши.

     

    Инф.krasivoe.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.