• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет выразительных глаз знаменитостей

    Опубликовано: 2013-04-10 10:44:08

    Когда-нибудь видели фотографии знаменитостей без макияжа? Моя любимая актриса - Гвинет Пэлтроу. Увидев ее фото без макияжа, я была шокирована. Ее глаза просто исчезли на тех снимках. Хотя на недавнем приеме у нее были великолепные выразительные глаза. В чем секрет?

     

    Секрет 1. Завивайте ресницы перед нанесением туши. Также вы можете завить ресницы после нанесения туши, главное, чтобы она успела высохнуть (этот совет будет весьма полезен, если вы хотите завить ресницы по случаю вечернего мероприятия, не смывая туши).

     

    Секрет 2. Не забывайте о нижних ресницах. Годами я избегала нанесения туши на эти ресницы, однако потом один визажист показал мне, насколько мои глаза становятся больше, если покрасить нижние ресницы. Теперь они редко остаются не накрашенными.

     

    Секрет 3. Накладные ресницы выглядят потрясающе и естественно, если правильно их применить. Их можно приобрести как в магазинах косметики, так и в аптеках.

    Секрет 4. Для наивного, но в то же время обольстительного взгляда, визажист Пол Стар советует расставить кремово-белым карандашом блики на нижних веках.

    Секрет 5. Белый карандаш, возможно, звучит странновато, но он действительно делает взгляд шире. Его можно нанести в уголки глаз, а также нарисовать небольшие стрелки.

    Секрет 6. Убедитесь, что ваши брови находятся в идеальном состоянии. Пока вы не позволите профессионалу тщательно их выщипать и уложить, в syt поймете, как сильно брови влияют на лицо. И на глаза тоже.

     

    Инф.krasivoe.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.