• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужское нижнее белье: основные правила

    Опубликовано: 2013-04-10 09:20:00

    Для каждого мужчины характерно бережное отношение к своему нижнему белью. Но иногда, мужчины не всегда правильно умеют с ним обращаться. Давайте же разберемся, в чем состоят основные правила ношения мужского нижнего белья.


     
    Заменяйте старое нижнее белье
     Если в вашем нижнем белье появилось маленькое отверстие, крошечный разрыв, небольшая дырка – выбрасывайте его в мусор. Действительно ли это высокая цена, чтобы заплатить за относительно незначительный дефект? Возможно. Но износ нижнего белья – опасно скользкий путь. Это касается и тех удачливых боксеров, которые вы храните еще со времен проживания в общежитии – освобождайте место в своем ящике и хороните их навсегда.
    Имейте коллекцию мужского нижнего белья
     У мужчин должно быть, по крайней мере, 10 пар нижнего белья всегда под рукой. По одной паре на каждый день недели плюс две дополнительные пары для вечеров выходных дней, как мера для своего рода чрезвычайной ситуации, пишет mycharm.ru


     
    Найдите свой бренд
     Разнообразие – особенность жизни, кроме, возможно того, когда дело доходит до мужского нижнего белья. Может быть, бывает трудно найти свой бренд, который держит товар на месте, не будучи слишком тесным или слишком свободным. Но как только вы, найдете подходящий вид, запастись им – хорошая идея. Несомненно, вы можете экспериментировать с различными цветами, удобными экологическими тканями высшего качества. Но ваш лучший выбор должен всегда оставаться лояльным к единственной марке, которую вы знаете и которая удобна для вас.


     
    Стирайте свое нижнее белье каждый раз
     Знаете ли вы, что грязные ящики, как правило, содержат до грамма фекалий? Ужасно! Поэтому нижнее белье должно быть выстирано сразу после ношения. Используйте регулярно отбеливатель, если вы носите светлое белье, так как он обладает более сильным эффектом, чем цветной.


     
    Не носите мужские штанишки
     Высокие трусы, обнимающие бедро, были созданы для сексуальной привлекательности. Это достаточно странно, так как они могут вызвать только противоположный эффект. Мужское нижнее белье должно всегда быть похоже на то, что сделано для мужчины.


     
    Не носите боксеров под брюками
     У боксерских трусов есть свое законное место в вашей коллекции нижнего белья. Они прекрасно подходят под джинсы. Но если вы наденете свои боксеры из крепкой ткани под светлые легкие брюки, то у вас будет не совсем приятный вид.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.