• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ростов волшебным образом освободили от пробок к приезду Путина

    Опубликовано: 2013-04-01 05:16:21

    Согласно объявленной программе визита президента РФ в Ростов, он должен был прибыть в город к 9 часам утра 28 марта. Главная цель визита главы государства заключалась в посещении первой конференции «Общероссийский народный фронт». По неизвестной причине Владимир Путин задержался, и жители города стали свидетелями необычной ситуации на улицах Ростова, что подтверждают местные новости.

    Так, администрация города при поддержке полиции молниеносным образом решили основную проблему ростовчан – разгрузили транспортные магистрали Ростова и избавились от многокилометровых пробок.

    Каждый день для жителей этого города начинался с одной и той же проблемы – пробок по пути на работу, и по пути с работы. Самые большие проблемы с движением возникали на таких улицах, как Красноармейская, Садовая, Варфоломеева и т. д. В будние дни если они и были не полностью парализованы, то движение по ним было сильно затруднено. Но все просьбы граждан к властям Ростова решить данную проблему, не приводили к никакому результату.

    Но в день приезда Владимира Путина, в городе пропали пробки, и автомобильное движение в центральной части Ростова стало свободным, как никогда ранее.

    Счастливые растовчане, которые первый день в году смогли вовремя попасть на работу, задают администрации города вполне закономерный вопрос: «Почему эта проблема не решилась раньше и почему она решилась только на один день?».

    Для Ростова стало бы настоящим спасением, если бы этот вопрос попал в список рассматриваемых вопросов Владимиром Путиным. Но более чем вероятно, что суть визита Владимира Путина в Ростов заключалась только в рассмотрении вопросов, касающихся Общероссийского народного фронта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.