• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые DVD приводы Sony в сентябре

    Опубликовано: 2005-08-18 16:54:00

    На днях Sony Electronics анонсировала своё десятое поколение пишущих DVD приводов со скоростью записи двухслойных DVD дисков 8x. Стало известно о двух новых образцах линейки DRX-810, они обеспечат уже упомянутую скорость записи для двухслойных DVD+R и 4x для также двухслойных DVD-R. Внутренний привод DRU-810A появится в продаже в следующем месяце по цене в $ 100, а внешнего DRX-810UL придётся ждать до октября, новинка обойдётся в $ 150. 

    Все модели DRX-810 обеспечивают скорость записи 16x DVD+/-R, 8x DVD+RW и 6x DVD-RW. Для консервативных CD-R и CD-RW - 48x и 32x соответственно. Менеджер Sony заявил, что компания прочно удерживает свои позиции на рынке оптических приводов и новая линейка должна будет удовлетворить даже самых взыскательных пользователей. Все устройства будут идти в комплекте с последней версией Nero.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.