• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где провести свидание на свежем воздухе

    Опубликовано: 2013-04-07 16:24:46

    Что может быть лучше, чем летнее свидание? Только свидание с любимым человеком, первая встреча с которым обязательно должна запомниться на всю жизнь хотя бы для того, чтобы потом, спустя множество лет, вспоминать о былых временах, сидя у камина и в окружении благодарных внуков. Так как же сделать, чтобы летнее свидание оказалось незабываемым до такой степени?

     

    Прежде всего следует определиться с местом, где пройдет Ваше первое свидание. Лето – самая пора для свиданий на свежем воздухе, поэтому почему бы Вам не отправиться на загородный пикник где-нибудь между лесом и рекой, на лоне природы, подальше от городской суеты и лишних глаз. Которые в обычных условиях так и норовят появиться в не самый подходящий момент? Конечно, такой вариант  Вам пригодится уже несколько позже, когда на пальцах у обоих будет по золотому кольцу (но этот вариант тоже можете  рассмотреть, это не запрещается), поэтому вот Вам парочка тех, которые можете использовать как раз на время надвигающегося сезона отпусков и отдыха на пляже:

     

    Колесо обозрения
    1. Парк культуры и отдыха, а конкретно – колесо обозрения. Естественно, я имею в виду именно парк аттракционов, поскольку в скверике в пору встречаться дряхлым старичкам, нежели молодым и полным сил (а в данном случае я имею в виду именно вас, молодежь). На мой взгляд, весьма романтично сесть в одну кабинку, подняться на такую высоту, с  которой (обычно так оно и есть) открывается чудный обзор. Здесь вас никто не увидит, это только ваша романтическая «лодочка», взмывающая вверх, к небесам, подальше от любопытствующих глаз и поближе к единению двоих. Острота ощущений вам обоим просто гарантирована, да и на романтические темы поболтать в небесах вам никто не возбранял. К тому же, именно здесь можно первый раз красиво признаться в любви, при этом маловероятно, что Ваш партнер откажет Вам во взаимности. Романтику девушки любят, надо только уметь ее красиво и к месту преподнести.

     

    Прогулка на лодке
    2. Отдых на реке. Это может быть как заплыв на катамаране, так и на надувной лодке, выбор за вами. Пение птичек, искристая водная гладь, свежий воздух – все это не только сделает такое свидание незабываемым, но и внесет немалую долю романтизма в отношения встречающихся подобным образом. Очень хорошо, если Вы, молодой человек, для такого дела, как  свидание с любимой женщиной, обзаведетесь не какой-нибудь надувной лодкой, с которой только рыбу глушить, а стандартной, деревянной, управляемой веслом. Девушки обожают романтику, так подарите же ей настоящий джентльменский променад, который однозначно запомнится ей как один из самых прекрасных для нее моментов за всю вашу жизнь до брака.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.