• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Philips пополнила модельный ряд устройств для домашних развлечений

    Опубликовано: 2005-08-18 16:48:00

     Компания Philips пополнила модельный ряд техники для домашних развлечений. Серия Philips Cineos 9000, состоящая из трех A/V комплектов, будет запущена этим летом и предоставит такие возможности, как запись на DVD, цифровое ТВ и радио, многоканальный SACD и изображение высокого разрешения и качества. Серия состоит из следующих устройств: DVD-рекордер с жестким диском и встроенным ТВ-тюнером Philips Cineos DVDR9000H; DVD/SACD-плеер Philips Cineos DVP9000S, воспроизводящий изображение и звук высокого разрешения; мультиканальный AV-ресивер высокого разрешения Philips Cineos DFR9000.

    Для записи со «сдвигом времени» DVDR9000H оснащен жестким диском на 400 ГБ, который располагает достаточным пространством для записи телевизионных трансляций в течение почти месяца (примерно 650 часов). Система навигации по электронным программам Giide Plus+ обеспечивает наиболее эффективный и легкий способ записи и воспроизведения телепрограмм, используя поисковые системы на основе клавиатуры и запись нажатием одной кнопки. Технология записи на жесткий диск также позволяет DVDR9000H осуществлять такие функции, как «пауза» во время прямой телетрансляции (Pause Live TV) и «моментальный повтор» (Instant Replay), позволяя пользователю сделать перерыв в просмотре.

    Для архивирования записей DVDR9000H может выступать в роли «двухслойного» DVD-рекордера. Двухслойная запись позволяет увеличить объем записи на один DVD-диск в два раза, таким образом, заполняя двухслойный DVD-диск 15 часами видеоматериала.

    DVDR9000H является первым устройством не из модельного ряда телевизоров Philips, в котором используется признанная экспертами технология Pixel Plus. Pixel Plus улучшает качество изображении с помощью придания картинке большей детализации, глубины и четкости. Применение этой технологии в DVDR9000H, который обладает HDMI-выходом для соединения с HDMI-совместимыми дисплеем или телевизором Philips, дает эффект насыщенного изображения.

    DVDR9000H является также первым DVD-рекордером с тюнером эфирного телевидения.

    Серия Philips Cineos 9000 включает в себя DVD/SACD-плеер — DVP9000S.

    Для воспроизведения DVD в высоком разрешении DVP9000S соединяет систему для улучшения качества изображения Philips Digital Crystal Clear с технологией DCDi. Это позволяет настраивать и оптимизировать цифровым способом контрастность, цвет и четкость изображения, чтобы сделать его более насыщенным и приятным. Для того чтобы создать эффект живой музыки, DVP9000S может также воспроизводить Super Audio CD-диски.

    В «сердце» новой серии Philips Cineos 9000 находится цифровой AV-ресивер DFR9000. DFR9000 является мощным центром передачи цифрового контента домашних развлечений высокого разрешения, соединяя FlatTV с цифровыми A/V-компонентами, такими, как DVDR9000H или DVP9000S, с помощью технологии HDMI.

    CNews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.