• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что обращают внимание девушки на первом свидании

    Опубликовано: 2013-04-06 20:44:36

    Вы пришли на свидание. Заходите в кафе, ресторан и видите ту самую, сердце которой так хотите завоевать. Становится немного неловко и в голову лезут разные мысли, вопросы: "А я не забыл сегодня одеть чистые носки?", "Давно ли я причесывался?", "Не забыл ли я почистить зубы с утра?". Все эти вопросы происходят от неуверенности или от неподготовленности. Давайте разберем по порядку на что обращают девушки внимание на первом свидании.

     

     
    Итак, во-первых, лицо и все что с этим связанно: наличие/отсутствие бороды и усов, чистая ли кожа, ухожены ли у вас брови и, конечно, прическа.

     

    Во-вторых, во что вы одеты: стиль одежды (деловой, уличный или светский, гламурный), чистота и опрятность, сочетание цветов.

     

    В-третьих, ваша походка, жесты, мимика и настрой.

     

    Все это дарит девушке первое впечатление о вас.

    Соответственно, не стоит ходить вокруг да около, первое на что стоит обратить свое внимание перед свиданием, это ваш внешний вид. Встаем с утра, принимаем душ, умываемся, приводим себя в порядок и подбираем комфортную для себя одежду, чтобы она соответствовала вашему образу. Таким образом, мы будем себя прекрасно чувствовать, войдя в помещение, где сидит та избранница.

    Идем дальше. При разговоре девушки ценят и обращают внимание на твердость, уверенность и откровенность. Если вы смогли расположить к себе девушку с помощью юмора - здорово. К сожалению, не все мы наделены даром красноречия.

    Не стоит стараться приукрашивать реальность - это сыграет вам в минус, не сейчас, так потом. Лучше говорить как оно есть, иногда смеясь над собой, тогда вас не осудят строго.

    Переходим к самому важному - мелкие детали. Девушки это очень любят. Как правило, картина о молодом человеке складывается из мелочей, даже не так важен сам разговор, сколько обходительность. Нужно сделать несколько тактичных комплиментов, подать руку из автобуса, открыть дверь в ресторан, уступить место или подвинуть стул. Главное это делать невзначай, как бы по привычке, не стоит устраивать из этого показательные выступления. Скажете, быть джентльменом старомодно? Ну, укусите ее за ухо! Зато непредсказуемо.

    Подведем итог. В первую очередь, очень внимательно отнеситесь к своему внешнему виду. Вы не обязательно должны быть в дорогой одежде, главное чтобы вам она нравилась и вы чувствовали себя уютно.

    Затем, создайте гармоничный образ из мимики жестов и своего поведения - никаких резкий движений, а то спугнете.

    При разговоре постарайтесь найти общие темы, заинтересовать, развеселить девушку. Если ничего не получилось - надейтесь на следующий пункт.

    Обходительность. Это одно из самых важных на свидании. Девушки любят заботу и внимание. Поверьте, любой будет приятно услышать несколько приятных слов или даже просто ловко открытая дверь перед ней.

    В заключение, скажу после свидание, больше всего запоминается его начало (то есть ваш внешний вид и походка) и конец, момент прощания. Поэтому уделите этому особое отношение во время свидания.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.