• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приправы, с помощью которых можно похудеть

    Опубликовано: 2013-04-08 10:00:00

    Желаешь похудеть? Тогда нет ничего проще! В свой каждодневный рацион необходимо добавить нижеприведенные пряности и специи, и ненужные килограммы станут таять на глазах!


    Корица. Для заядлых сладкоежек корица настоящее спасение. Она способна помочь в борьбе с тягой к сладенькому и поддерживать постоянный в крови уровень сахара (что способствует подавлению чрезмерного аппетита). Помимо всего прочего, данная пряность повышает обмен веществ. Основное – это не совмещать корицу с сахаром, пишет infowoman.com.ua

    Ваниль. Является наилучшим лекарством от «шоколадной» тяги. Ванильный чай или же свечка с таким запахом поможет себя контролировать и отказаться от еще одной шоколадки. Помимо всего прочего, данная пряность еще и может поднимать настроение. 


    Перчик чили. Этот острый перчик способствует скорому насыщению, что тебе поможет не скушать ничего лишнего. Данная специя увеличивает метаболизм – жиры будут быстрее сжигаться!


    Мята. Уже доказано наукой, что аромат мяты имеет возможность успокаивать аппетит. Дабы у вас не возникало желание кушать по прошествии семи часов, необходимо зубы почистить с мятной пастой. Но не стоит злоупотреблять мятным чаем, который напротив – разжигает аппетит.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.