• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ожирение повышает риск смерти от рака простаты

    Опубликовано: 2013-04-07 12:10:00

    Специалисты уверяют, что представители сильной половины человечества, которые страдают от ненужных килограмм, зачастую заканчивают жизнь по причине рака предстательной железы.


     
     Не тайна, что ожирение есть фактором возможности разнообразных заболеваний. Дабы разузнать, каким образом ненужные килограммы воздействует на здоровье сильной половины, исследователи решили провести эксперимент, пишет infowoman.com.ua


     
     В ходе рассматриваемого исследования выяснилось, что жировая ткань, окружающую предстательную железу, может привести к прогрессированию онкологии простаты.


     
     Специалисты также отмечают, что жировая ткань рождает самые благоприятные условия для последующего развития раковых клеток.


     
     Необходимо отметить, что раньше специалисты из Соединенных Штатов Америки сумели установить основной фактор, который вызывает устойчивость разнообразных типов рака, в частности простаты и груди, к химиотерапии.


     
     Необходимо напомнить, немного раньше специалисты выяснили, что привести к раку предстательной железы также имеет возможность чрезмерная любовь к чаю, а также работа в ночное время. А вот бороться с рассматриваемым заболеванием способствуют горячие иголки и прополис.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.