• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый корпус GHI для промышленных и серверных систем

    Опубликовано: 2005-08-18 16:07:00

    Компания Guanghsing, один из основных разработчиков корпусов для промышленных компьютеров и серверных систем, выпустила новый корпус - GHI-313 высотой 3U для 19-дюймовой стойки. Тщательно продуманная конструкция этого корпуса позволяет разместить в нем большое количество устройств, обеспечивая тем самым возможность создания на его платформе многофункциональных компьютерных систем. В качестве системной платы используются платы форм-фактора ATX, поддерживающие работу двух процессоров двух процессоров Pentium III или процессоров Xeon, Pentium 4.

    Основной особенностью этого корпуса является сочетание мощной платформы с большими возможностями расширения. Например, что касается слотов расширения, то корпус GHI-313 позволяет разместить до 7 вертикальных плат PCI. Благодаря этой возможности пользователи могут самостоятельно создавать различные конфигурации компьютерных и серверных систем. Так, установив 7 адаптеров Ethernet, Вы получите идеальное решение для сетевых приложений. Сегодня рынок PCI карт очень широк и позволяет легко выбрать нужное устройство. Создавая систему, оптимизированную для работы с сетевыми приложениями, Вы можете в одном корпусе GHI-313 установить адаптеры Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, оптоволоконные адаптеры, платы для обеспечения каналов беспроводной связи или платы с каналами IEEE-1394, позволяющие осуществлять высокоскоростной обмен данных с периферийными устройствами.

    Кроме того, корпус оснащен отсеками для 7 внутренних накопителей 3.5" HDD. Помимо пространства, отведенного под установку накопителей 3.5" HDD, в корпусе предусмотрены отсеки 2x5.25"и 1хFDD 3.5" с доступом с передней панели. Охлаждение устройств внутри корпуса обеспечивается 4 мощными вентиляторами. Для питания системы специалисты Guanghsing рекомендуют использовать источники питания 2U мощностью 460…600Вт ATX глубиной 200-300мм (в том числе и источники питания с резервированием). 

    На передней панели размещены светодиодные индикаторы, с помощью которых можно следить за рабочим статусом источников питания, трех каналов Ethernet и жестких дисков.

    С подробными техническими описаниями этого и других корпусов серии GHI можно ознакомиться на сайте www.ipc2U.ru в разделе "Корпуса для 19" стойки".

    Информирует Icnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.