• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг

    Опубликовано: 2005-08-18 15:49:00

    Об этом сказано в постановлении Кабмина №720 от 9 августа. Постановлением также признаются недействительными постановления Кабмина, которые ранее регулировали получение и предоставление телекоммуникационных услуг, отмечают «Українські Новини». Документ создан согласно статье 33 закона «О телекоммуникациях» с целью определения единого порядка предоставления и получения телекоммуникационных услуг. 

    Действие правил распространяется на отношения операторов и провайдеров телекоммуникационных услуг, которые предоставляют услуги в телекоммуникационных сетях общего пользования, на юридических и физических лиц - потребителей этих услуг.

    Согласно документу, определяется порядок предоставления услуг местной, междугородней и международной телефонной связи, мобильной, телеграфной, почтовой связи, услуг доступа в Интернет, порядок взаиморасчетов между оператором и потребителем.

    Ранее получение и предоставление телекоммуникационных услуг регулировалось рядом отдельных постановлений Кабмина за 1997-2004 годы.

    Рroua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.