• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с ненужными килограммами знает Дженнифер Хадсон

    Опубликовано: 2013-04-06 09:00:00

    Дженнифер Хадсон знает, как бороться с ненужными килограммами – на протяжении множества лет, она то набирала, то теряла вес. Перепробовав большое количество различных диет для скорого похудения, певица и актриса в них лишь разочаровалась. Однако ей удалось похудеть на пять размеров и она продолжает поддерживать форму посредством программы тренера Харли Пастернака, любимчика многих знаменитостей, которая имеет название «Трилогия».


    В основе данной программы лежит тройка несложных упражнений: обычные поднятия тела из положения лежа, традиционные приседания, классические отжимания. Никаких модных техник. Данные базовые движения прорабатывают все группы мышц, не нуждаются в дополнительном оборудовании, их может проделывать любой при желании. Тяжело отыскать оправдание, дабы не заниматься!, пишет infowoman.com.ua


    Харли Пастернак рекомендуют каждое упражнение повторять по двадцать пять раз. По прошествии последнего приседания можно чуть-чуть отдохнуть и… приступит к «Трилогии» заново. И так четыре раза.


    Лучше всего совместить занятия с активным образом жизни. Дженнифер Хадсон любительница покататься на велосипеде, поиграть в баскетбол, каждый вечер подолгу гулять. И она не ездить на лифте!

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.