• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство отменило 69 постановлений, мешавших жить предпринимателям

    Опубликовано: 2005-08-18 12:45:00

    Вчера правительство отменило 69 постановлений, которые "мешали жить предпринимателям". Об этом сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции по итогам заседания правительства.

    По словам Ю.Тимошенко, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, были отменены постановления, "которые наибольшую коррупционную удавку держали на шее предпринимателей". Всего, по словам Премьер-министра, правительству необходимо отменить 119 нормативных актов. Эту работу планируется завершить на следующем заседании Кабинета Министров. Ю.Тимошенко отметила, что ее полностью удовлетворяют темпы работы правительства по пересмотру регуляторных актов. "И это значит, что мы рассчитываем на то, что поборы, унижения предпринимателей в Украине после 1 сентября будут, безусловно, минимизированы", - добавила она.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.