• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конкурсы компании «Пантеон-Финанс»

    Опубликовано: 2013-03-26 10:31:03

    Сегодня «Пантеон-Финанс» внедрила ряд разнообразных интересных конкурсов, - отметил Александр Филиппов. Цель программы – определить самых успешных трейдеров или инвесторов, помочь новичкам в короткие сроки освоить на практике основы и специфику торговли на бирже. Так же в конкурсах участвовать могут и те, кто только хочет проверить себя в интернет-трейдинге. В общем, каждый может проверить свои возможности и при случае выиграть бонусы и призы.

    Кроме уже существующих и известных конкурсов «Русская рулетка», «Торговая неделя» появились новые конкурсы, в которых каждый может проверить силы и открыть талант:

    1.     Школа управляющих. Проводится регистрация желающих, после которой участник на практике обязан доказать умение управлять своим и чужим капиталом. Если результат торговли подтвердит правильность утверждения, то участник получает 100000 долларов и автоматически попадает в рейтинг управляющих компании.

    2.     Народный Сигнал. Ознакомившись с условиями и правилами, участник начинает зарабатывать тем, что размещает прогнозы с сигналом по определенному торговому инструменту. Призовой фонд равен 50 долларам и вручается победителям ежедневно.

    Журнал «Биржевой Лидер» сообщает, что инвестор так же может попробовать свои силы в «Школе инвесторов», которая является синтезом конкурсной и обучающей программы, предоставляет возможность активно общаться. То есть данный конкурс позволяет сформировать профессиональную инвестиционную стратегию. Он организовывается на постоянной основе. Особенностью проекта стало то, что инвестор получает определенные знания на примере других коллег, демонстрирует обретенные знания, «защищает» свою стратегию и делает определенную карьеру. В конце каждого завершенного проекта в случае удачи компания «Пантеон-Финанс» проводит поощрение крупным вливанием капитала на депозит. Любой наблюдатель может проводить оценку стратегиям, читая регулярные отчеты и заметки по каждому конкурсанту на форуме Procapital.ru. Призовой фонд «Школы Инвесторов» - 5000 долларов, которые получает каждый финалист.

    Недавно «Пантеон-Финанс» запустила конкурс от партнеров компании для инвесторов. Цель конкурса – определить лучшую инвестиционную стратегию и лучший инвестиционный портфель, который состоит из ПАММ счетов «Форекс Тренд» и «Пантеон-Финанс». Конкурс будет длиться в течении марта месяца, но планируется провести продолжение с новым составом участников. Приз за первое место – 1000 долларов, за второе – 700, за третье – 300 долларов.

    Если вы являетесь писателем или активным представителем форума, то можете поучаствовать в специальных конкурсах! Компания «Пантеон-Финанс» решила мотивировать посетителей форума на Procapital.ru. Цель конкурсов – получать актуальную и полезную информацию. Для самых активных участников, чья информация будет соответствовать требованиям, получают некоторые привилегии от компании – денежные премии, оплаченный отдых в Одессе. Сегодня можно участвовать в конкурсах:

    1.     Новости Prо. Призовой фонд делится между победителями: 1место – 1000долларов, 2й победитель – 500, 3 место – 300, 4 победитель – 150 и последний победитель получает 50 долларов. Проводится с 1.03 до 31.05. Обязательное условие – заявку на участие отправляем до 15 апреля.

    2.     Конкурс «Лучший слоган для Procapital». Длится с 01.03 до 31.05. Необходимо предложить лучший вариант слогана для сайта Procapital.ru. Победитель награждается призом в размере 50 долларов, который зачисляется на счет в брокерской компании.

    3.     Конкурс авторских тем. Длится с 11.03. до 31.05. Заявку для участия обязательно скинуть не позднее 15 апреля. Призовой фонд делится между победителями по принципу, как и в первом конкурсе.

    4.     Конкурс блогеров. Так же проводится с 11.03 по 31.05. Условия конкурса точно такие же, как и в прошлом, но здесь есть дополнительный приз победителю лучшего инвестиционного блога – 1000долларов.

    Так же запустился конкурс для девушек «Мисс «Патеон Финанс» - 2013». В конкурсе зарегистрировались больше 200 девушек из многих стран. Прием заявок осуществляется в течении марта. Финал пройдет 15.06 в Одессе. Каждая из пятнадцати финалисток будет награждена. Победительница конкурса получает кругосветное путешествие.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.