• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 1-ом полугодии строители Днепропетровской обл. выполнили строительно-монтажные работы на общую сумму около 890 млн. грн.

    Опубликовано: 2005-08-18 12:31:00

    В первом полугодии строители Днепропетровской обл. выполнили строительно-монтажные работы на общую сумму около 890 млн. грн.  Как сообщил и.о. начальника главного управления строительства и архитектуры облгосадминистрации Петр Декальчук, подрядные строительные организации области собственными силами выполнили работы на 527,9 млн. грн., что составило 57,3% от суммы годовых контрактов.

    В первом полугодии в регионе сданы в эксплуатацию новые мощности по производству аккумуляторных батарей на ЗАО «Иста», цехи по выпуску хлебобулочных изделий и крахмала, три автозаправочные станции, 14 торговых предприятий в городах и населенных пунктах региона.

    По сообщению П. Декальчука, значительно увеличили объемы выполненных работ по сравнению с аналогичным периодом 2004 г. концерн «Днепрострой», региональное управление «Приднепровскмонтажспецстрой», ассоциация «Кривбассстрой, «Кривбассиндустрстрой», «Трест реконструкции и развития», НПО «Созидатель», «Криворожстальконструкция».

     ugmk.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.