• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игры для андроид планшетов можно будет запустить на Samsung Galaxy S4

    Опубликовано: 2013-03-26 09:36:27

    Наконец мы дождались выхода нового Samsung Galaxy S4. Этот смартфон стал уникальным по многим параметрам. Так, все утечки информации, фотографии и данные о технических характеристиках нового Galaxy S4 подтвердились.

    Уникальная технического особенность нового смартфона от Samsung заключается во внушительных размерах экрана – 4.99 дюйма. Но несмотря на такой размер экрана, сам гаджет даже несколько уменшился. Используемый в новинке Super AMOLED экран поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей, как и многие другие современные планшеты. Это означает, что на таком экране пользователь может без проблем запускать лучшие игры для Android, изначально предназначенные для планшетов.

    В Galaxy S4 поддерживается новый протокол связи – LTE, что позволит вывести на новый уровень скорость работы в онлайне. Явное преимущество новинки еще и в увеличенном до двух гигабайт объеме оперативной памяти. То есть, ни одно из существующих сегодня Android игр не почувствует нехватки оперативной памяти, даже если пользователь запустит несколько приложений одновременно. В новом смартфоне реализована возможность работы без прикосновений и появились новые датчики, которые расширят функционал современных приложений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.