• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае началась предпродажа нового смартфона Lenovo

    Опубликовано: 2013-03-26 10:30:23

    Cмартфон Lenovo S920 на Android 4.2 доступен для предзаказа в Китае.

    После ряда утечек информации о смартфоне S920, оснащенном 5,3" сенсорным дисплеем с разрешением HD (1280 x 720 точек), компания Lenovo представила его официально в конце минувшей недели.

    Смартфон Lenovo S920, весьма похожий по дизайну на флагмана тайваньской компании HTC One, основан на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц. На борту устройства имеется основная 8-Мп камера, фронтальная с разрешением 2 Мп, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб флеш-памяти плюс слот для карт памяти microSD, батарея емкостью 2250 мА-ч. Толщина корпуса смартфона составляет всего 7,9 мм.

    В продажу Lenovo S920 поступит с предустановленной операционной системой Android 4.2 Jelly Bean. Судя по всему, это первый смартфон китайской компании на базе данной версии Android. Восьмого апреля новинка появится на полках китайских магазинов с ценой около $350. Уже сейчас на смартфон Lenovo S920 можно оформить предварительный заказ на сайте компании.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.