• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобиль не роскошь, а средство знакомства

    Опубликовано: 2013-04-02 17:44:12

    Весна наконец-то вступает в свои права, и хочется мчаться подальше от городской суеты. Так мы и сделали с подругой. Вечером после приятного ужина, мы решили, что в такую погоду можно себе позволить не торопиться домой, а покататься вдали от будничной атмосферы. Сев в машину, мы поехали по загородной трассе, музыка по радио подпевала нашему настроению, и мы не заметили, как очутились возле пригородной гостиницы под названием «Спутник». Спутник…автомобиль, а к чему это я? Да к тому, что пора писать статью про знакомства на автомобиле.

     

    Если Вы ездите за рулем или ваша подруга водит машину, то почва для экспериментов у вас неисчерпаема. Хотели принца на белом коне? Ваш железный конь вам в этом поможет.

     

    Если среди подруг Вы не одна автолюбительница, то стоит обратить внимание на выбор автомобиля для прогулки. Лучше выбирать прогулочный вариант железного коня тот, который даже на дороге будет ясно свидетельствовать, что его обладательница милая и беззащитная девушка. Мужчины навряд ли будут особо проявлять настойчивость, если вы будете ехать за рулем солидного джипа или слишком дорогой иномарки. Как и во всем остальном, нужно олицетворять собой женственность и пальму первенства, особенно на дороге, лучше уступить сильному полу. Их сила нам еще пригодится, но об этом чуть позже.

     

    С выбором автомобиля определились, хорошее настроение тоже прихватили с собой, музыка, поднимающая настроение и предвкушение моря улыбок – вот все, что Вам понадобится. Все остальное уже дело рук сильной половины человечества. Будет ли у Вас спрашивать телефон стоящий рядом с вами в пробке симпатичный водитель из красной Тойты или приветливо помашут, что вам срочно нужно остановиться двое веселых парней из черного Мерседеса (или вы все-таки хотите, чтобы из белого?) – это уже дело случая.

     

    Не хотите полагаться на случай? Это совершенно не обязательно. Делайте, что душе угодно! Помогите этому случаю, а точнее мужчине почувствовать себя рыцарем, спасающим Вас из безвыходной ситуации. Ну что может быть приятнее, чем помочь мужчине в таком непростом для многих из них занятии, как знакомство с девушкой его мечты. Как? Все гениальное – просто. Сделайте видимость, что вы действительно нуждаетесь в помощи. Например, остановитесь с подругой на дороге, включите аварийку и выйдите из машины, соблюдая правила безопасности своей и остальных участников движения. Мужчины, как бы не относились к женщинам на дороге, все же не бездушные существа и на помощь обязательно придут. А причина остановки может быть или якобы непонятные звуки в какой-нибудь части автомобиля, или попытки найти нужную дорогу. Иногда интересно ехать до своего адреса по якобы незнакомой дороге в сопровождении кортежа машин, который как путеводная звезда ведет вас до собственного дома. А можете ничего не выдумывать, а сообщить, что просто решили остановиться подышать свежим воздухом или подождать опаздывающих подруг. Фантазия безгранична!

    Тем временем, мы с подругой развернулись, посмотрев на часы и вспомнив, что завтра целый водоворот событий и неплохо было бы выспаться, поехали обратно домой. По радио душевно пел Юрий Антонов «Поверь в мечту!», а взгляд остановился на промелькнувшим мимо мотеле под названием «Надежда». Весна бесповоротно завоевывала сердце.

     

    Инф.zavarilove.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.