• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню диеты для быстрого сбрасывания лишнего веса

    Опубликовано: 2013-04-02 15:24:18

    Каждая, уважающая себя и вечно худеющая женщина, вздыхает печально, когда речь идет о приближении праздников. Ожидание долгожданных,  «вкусных» и всеми любимых праздников, таких, как Новый год, Пасха, дни рождения родных и друзей, корпоративы…, приносит нам не только радость, но и вполне понятное беспокойство.

     


    Во-первых, выглядеть хочется хорошо, можно даже сказать, сногсшибательно. И не помешает удобно себя чувствовать в любимом платье, которое, как назло, стало тесновато в последнее время…

     

    А во-вторых, беспокоит предстоящее праздничное застолье. И все блюда, и  дома, и в гостях, и в ресторанах, как правило, очень вкусные и высококалорийные, от которых отказываться нет ни желания, ни сил. А праздников у нас много, вот и не проходит эта головная боль… Да и результат от замечательных праздничных застолий  не заставляет себя долго ждать – прибавка в весе и все страдания, что за этим следуют…

     

      Для того чтобы на торжестве выглядеть королевой, а после праздника не было так мучительно больно за потерянную стройность, надо к праздникам готовиться заранее. Хотя бы за несколько дней.

    И если вспомнить вовремя, примерить пораньше платье, поставить перед собой задачу, то сбросить парочку-другую килограммов за это время не составит особой проблемы. А помогут в этом простые советы и отличная

      Диета для быстрого похудения

      В 8.00 часов утра выпиваем один стакан чая или кофе с одной ложечкой мёда или сахара, который съедаем отдельно.

    10.00 – одно яйцо или одно яблоко

    12.00 – два яблока или 200 г салата

    14.00 – 100 г отварного мяса

    16.00 – два яблока или 200 г салата

    18.00 – 100 г творога или 50 г нежирного сыра

    20.00 – один стакан кефира

     Если вы в диете не нуждаетесь, запомните несколько простых правил питания, при соблюдении которых  вы не сразу, но обязательно сбросите несколько килограммов:

     *Бульоны лучше употреблять куриные или овощные. Можно готовить протёртые вегетарианские супы. Жирные мясные бульоны, особенно сваренные на костях, содержат много вредных веществ, попадающих в бульон из мяса и костей при варке.

     *Откажитесь от приправ – они возбуждают аппетит.

     *Избегайте всего жареного. Такая пища обычно богата холестерином и вредными веществами, образующимися в процессе жарки.

     *Мясо заменяйте рыбой и другими морепродуктами (достаточно 80 г в день). Если без мяса совсем не можете питаться, то лучше употреблять его в отварном или паровом виде.

     *Животные жиры замените растительными (норма – 1 стол. ложка в день).

     *Употребляйте много овощей и фруктов и различных блюд из них. Такая пища низкокалорийна и богата витаминами.

     *На ужин ешьте нежирный творог, а перед сном выпивайте стакан кефира или ряженки.

     *Старайтесь есть из маленькой посуды, или уменьшайте свою порцию, а после 18.00 вечера лучше не ешьте вообще, потому что всё съеденное в это время суток откладывается в виде жира.

     *Очень полезно много двигаться: делать утреннюю зарядку, гимнастику для похудения, устраивать вечернюю пробежку или просто активно ходить – это сжигает лишние калории.

      А если вы не хотите применять никаких диет, тогда можете просто устраивать один-два разгрузочных дня в неделю, не меняя привычного образа питания.

    Или попробуйте заменить привычный завтрак на вкусный и полезный энергетический коктейль по рецепту Геннадия Малахова с использованием имбиря:

    Ингредиенты:

    1. Имбирь – почистить и настругать ножом. Количество определяйте сами в зависимости от своего вкуса и степени вашей привычки к имбирю. Это может быть половина чайной ложки и больше.

    2. Укроп – мелко порезать небольшой пучок. Более точно также определите сами.

    3. Творог – 100 грамм. Нежирный или пожирнее – также решает каждый сам для себя. Главное, чтобы творог не был очень сухим и комочками.

    4. Банан – 1 шт.

    5. Кефир  – 100 мл

    6. Мёд – чайная ложка.

    Все ингредиенты одновременно положить в блендер и на небольшой скорости взбивать несколько минут до получения однородной пышной массы.

    Выложить в стакан или креманку. Пить или есть ложкой.

    Кстати, больше о полезных свойствах замечательного и пока не очень распространенного у нас имбиря, можно узнать на сайте Имбирь и другие волшебники.

     

    Инф.charovanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.