• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А в ресторане музыка играет или особенности знакомства в ресторане

    Опубликовано: 2013-04-01 21:24:24

    Официант подошел к нашему столику и расставил блюда с напитками. «Мы это не заказывали», - недоуменно произнесли мы с подругой. Официант с улыбкой сообщил, что это нам заказали с соседнего столика. Достаточно распространенный способ знакомства с мужской стороны.

     

    Но, как оказалось, что женский пол в современном мире тоже не отстает. Конечно, было бы странным со стороны девушек заказывать определенные вещи в пользу мужчин, но символический знак внимания не вызывает недоумения у сильной половины человечества. Например, заказанный экзотический фрукт для пробы мужской компанией, и не нарушает их права «охотников», но в тоже время дает им «зеленый свет».

     

    Сама атмосфера ресторана предполагает хорошее настроение и расслабленное состояние. В некоторых ресторанах для большего расположения к общению решили ввести такой атрибут как телефон на столике. Выглядит довольно экзотично, но в тоже время, сохранение некоторой дистанции и чувство юмора дает шанс на интересную беседу.

     

    К сожалению, далеко не во всех заведениях используется подобные катализаторы общения. И судя по отзывам сильной половины человечества, им не всегда просто подойти к незнакомой понравившейся девушке, особенно, если молодой человек один, а девушек несколько. Не все мужчины являются искушенными завоевателями женских сердец, и большинству людей присущ страх потерпеть фиаско. Как альтернатива телефону на столике, может быть переданная через официанта записка или визитка, и не важно кто будет выступать инициатором.

    Можно, конечно, воспользоваться более кардинальным приемом – проходя мимо, вылить на понравившегося мужчину чашу кофе. Но вряд ли ему доставить это большое удовольствие, несмотря на популярность подобного приема в фильмах. Лучше проявить гуманность, и вместо кофе использовать газированную воду. А идеальным вариантом будет спровоцировать ситуацию, чтобы вам понадобилась помощь - например, что-нибудь уронить. Более артистичные особы бывают падают в обморок перед понравившемся мужчиной. При чем удачно выходят после этого замуж.

    Находясь в одном месте достаточное время, способов обратить на себя внимания более чем достаточно. Если в ресторане играет живая музыка. Вы можете заказать для понравившегося объекта тематическую песню, передать поздравления с предстоящим знакомством и т.д.

    Вариантов для завязывания общения достаточно много. А какие способы использовали вы? Поделитесь своими впечатлениями.

     

    Инф.zavarilove.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.