• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства для потенции

    Опубликовано: 2013-04-01 12:30:00

    У многих мужчин в определенном возрасте появляются проблемы с потенцией. Даже в молодые годы к этому часто приводят различные нарушения здоровья и вредные привычки – курение, употребление спиртного, частые депрессии, расстройства сна, неправильное питание. К счастью, на помощь приходят народные средства для повышения потенции, положительно влияющие на обмен веществ в организме. Как правило, они имеют широкий спектр воздействия и практически не вызывают побочных эффектов.

     

    Для повышения потенции мужчинам следует принимать природные афродизиаки – женьшень, лук, чеснок, сельдерей, имбирь, перец чили, карри, другие виды специй, а также различные виды орехов и спаржу, веками использовавшиеся нашими предками. Травы и лекарственные растения, помогающие мужчинам вернуть силу и энергию, – лимонник, крапива, гинкго билоба, элеуторококк, радиола, заманиха, сурепка, любисток, пажитник, клен, солодка и многие другие. Эти народные средства для повышения потенции можно принимать в виде специальных добавок, отваров и экстрактов, пишет ja-zdorov.ru

     

    Полезно также употреблять в пищу фрукты (бананы, персики, гранаты, авокадо), овощи (огурцы, морковь) и зелень (петрушку, кинзу и другие).

     

    Одними из самых сильных природных афродизиаков считаются морепродукты – устрицы и креветки. При проблемах с потенцией мужчине необходимо быть умеренным в еде, поскольку лишний вес способствует ее ухудшению. Кроме того, следует избегать стрессовых ситуаций и спать не менее 7-8 часов в сутки.

     

    Специалисты советуют принимать народные средства для повышения потенции, улучшающие кровообращение, например, конский каштан (лучше использовать его спиртовую настойку) или зверобой. Также рекомендуется употреблять смесь сока алоэ с медом и вином: взять 1 часть сока алоэ и по 2 части меда и красного вина; принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 1 час до приема пищи. Предварительно проконсультировавшись с врачом, можно провести курс лечения мумиё.

     

    Кроме того, для повышения потенции полезны контрастные ванны, которые лучше принимать незадолго до отхода ко сну: 1 минуту подержать область таза в холодной воде, затем 1 минуту – в горячей, и так – в течение 10 минут. И, наконец, исконно русское, очень эффективное и любимое мужчинами народное средство для повышения потенции – русская баня! Не забудьте взять с собой березовый веник и несколько раз посетите парную (каждый раз – по 5-10 минут, не больше). Делайте всё правильно и с умом – и мужская сила вам гарантирована!

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.