• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть в животе быстро и эфективно

    Опубликовано: 2013-04-01 10:20:00

    Нам хорошо известно, что жировые отложения при наборе лишнего веса, как правило, появляются в первую очередь на талии и на животе. Как часто мы печалимся, обнаруживая, что наши любимые джинсы или юбки уже не сходятся у нас на талии. По этой причине многие женщины пытаются понять, как похудеть в животе и убрать лишние сантиметры на талии. Есть ли эффективные диеты или специальные методики, которые могут помочь нам похудеть именно в этих проблематичных зонах нашего тела? Конечно же, такие способы есть!

     

    Существует мнение, что лишние жировые складки на талии и животе напрямую связаны с увеличенным риском таких заболеваний, как рак, болезни сердца, инсульт, диабет и так далее. Специалисты утверждают, что этому факту есть научные доказательства. Однако, трудно найти женщину или девушку, которая могла бы похвастаться идеальными животом и талией, хотя стремиться к этому может любая из нас. Для этой цели нам необходимо вооружиться специальными диетами и другими приемами, которые помогут нам понять, как похудеть в животе и стать стройнее, пишет ja-zdorov.ru

     

    Хорошо известно, что физические упражнения являются самым оптимальным способом подтянуть живот и сделать талию тоньше. Каждое утро и вечер, делайте серии специальных упражнений на пресс и для талии, и через пару недель вы обязательно заметите результаты. Также, для уменьшения жировых складок на животе можно заниматься йогой, пилатесом, плаванием, катанием на велосипеде, да и просто регулярно делать пробежки по 2-3 км. Такие физические нагрузки, если они регулярны и дозированы, могут также помочь не только сбросить вес и привести ваше тело в форму, но и укрепить здоровье.

     

    Еще одним эффективным и доступным способом, как похудеть в животе и на талии, является специальная диета. Она была разработана специалистами-диетологами для тех, кто хочет снова носить джинсы 8-го размера. В рамках такой диеты, необходимо полностью исключить из рациона соль, выпечку и кофе, а употреблять можно только обезжиренные продукты (кисломолочные, нежирное мясо, рыбу и так далее), а также овощи и фрукты. К тому же, необходимо употреблять большое количество жидкости, а также следить, чтобы в каждодневном рационе были цитрусовые (особенно лимоны, грейпфруты, апельсины и т.д.).

     

    Наконец, можно использовать особые приемы и технологии, которые предлагают нам современные производители товаров для похудения. Это – и специальные пояса, и массажёры, и специальные гели, и другие разные подходы к тому, как похудеть в животе и избавиться от лишних складочек на талии. Попробуйте совместить все указанные выше стратегии, и у вас, несомненно, получится стать стройнее, выглядеть моложе и быть абсолютно уверенной в красоте своей фигуры. И вы снова сможете щеголять в своих любимых мини-юбках и привлекать внимание мужчин на пляже, когда загораете в бикини.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.