• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кремле не исключают возможности применения экономических санкций в отношении Латвии

    Опубликовано: 2005-08-18 09:45:00

    В Кремле не исключают возможности применения экономических санкций в отношении Латвии, если в этой стране продолжат ограничивать в правах русскоязычное население. Об этом сообщил представитель администрации президента РФ, передает ИТАР-ТАСС.

    "Прежде, чем такие меры применять, нужно как следует подумать, но я не исключаю, что если мы не найдем решения не только с Латвией, но и с другими странами, мы можем использовать такие инструменты", - отметил кремлевский источник.

    "Но это крайние меры, и я убежден, что мы должны добиваться решения этих проблем дипломатическими и политическими средствами, в том числе опираясь на базу поддержки в других странах Европы", - отметил представитель кремлевской администрации.

    Высокопоставленный кремлевский чиновник подчеркнул, что речь идет об экономических и политических, но ни в коем случае, не военных мерах.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.