• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как оторвать своего избранника от маминой юбки

    Опубликовано: 2013-03-28 10:04:52

    Ему в наследство осталась квартира — и мы стали жить гражданским браком. Я не скажу, что я профессиональный повар, но готовлю хорошо. Но уже на третий день в мою сторону полетели упреки: «не до солила», «я не буду это кушать», «не то приготовила». Метание тарелок по кухне убили во мне желание быть примерной и милой женой, в результате он стал ходить обедать к маме — ведь она вкуснее готовит! Как это обидно, когда стараешься...

     

     

    Эта не редкая история, к сожалению большинство девушек поначалу думают, что патологическая любовь к своей маме — это достоинство парня. Но со временем они узнают в своем избраннике все признаки «маменькиного сыночка». Некоторые впадают в панику, у многих проявляется ожесточенное чувство ревности и несправедливости.

     

    Осознавать, что ты на втором месте — не очень приятно для любой женщины. Но спрашивается к кому тут ревновать — к его родной маме. В действительности это веская причина из -которой распадаются семьи, появляются конфликты и совместная жизнь становится невыносимой. У него просто есть — ДРУГАЯ женщина, которая для него является неоспоримым авторитетом, а Вы — всего лишь прислуга для сыночка в ее глазах.

     

    Если мужчине уже достаточно лет, чтобы жить самостоятельной жизнью, но он не собирается, продолжая жить под одной крышей с мамой — значит он просто не хочет. Ему лучше жить на «всем готовом» нежели пошевелиться и самому себе приготовить суп. Особенно такие особи становятся инфантильными если их растила одна мама, они просто привыкли, что с них в буквальном смысле сдувают пылинки и принимают за них решение. Как правило, такие экземпляры не поддаются перевоспитанию, но есть исключения. Если Вы попали в такую ситуацию, не отчаивайтесь — есть некоторые хитрости и приемы как стать ПЕРВОЙ! Только необходимо точно быть уверенной, что поначалу Вы сумеете выполнять роль «второй мамочки». Определите, к какому типу относится его мама, и воспользуйтесь правилами, как ее легче обезвредить.

    Юла — это женщина со стервозным характером, которая доминирует над всеми членами семьи. Ее мнение и решение — не подлежать оспариванию и обсуждению. Если она Вас невзлюбит, то считайте что нашли себе врага в обличие его мамы. При встречи «Юла» не будет выбирать слов, она всегда говорит все в «лоб», поэтому желания еще раз с ней встречаться у Вас точно не появится. Нужно дать понять, что Вы уважаете себе и не будете терпеть ее выходок — сохраняйте дистанцию. И не нужно скрывать, что ее поведение Вам не нравится. Можно принять тактику милого солнышка — на все ее негативные реплики просто мило улыбаться, возможно ей скоро надоест оскорблять Вас, ведь такие люди получают удовольствие именно от реакции на свои слова и поступки.

     

    Кормилица — эта мама жила ради сына, тут уже идет перебор по ухаживаниям и переживаниям. Она постоянно боится, что ее маленький сыночек будет голодным. Поэтому если она узнает, что на ужин Вы подали своему любимому полуфабрикатные вареники — Вы станете врагом на всю жизнь. Уже на следующее утро она прибежит с кастрюлями борща и голубцов, чтобы как следует покормить своего исхудавшего сыночка. Но может быть еще хуже: она будет заманивать его вкусными пирожочками к себе. Мужчины — слабые существа к еде, поэтому Вы рискуете что каждые выходные он будет проводить у нее.

     

    Нужно наполнить свой холодильник продуктами, приготовить что-то очень вкусное, воспользовавшись проверенными рецептами. Пускай она видит — что не одна она умеет готовить, и что все похождения когда-то закончатся. И начинайте готовить его самые любимые блюда.

    Я — единственная

    Переделать маменькиного сыночка крайне сложно. И если у Вас не сложились отношения с его мамой, постарайтесь задобрить ее каким -нибудь подарком. Ведь очень просто ее понять — это она лечила вашего парня от краснухи, это она ему готовила школьные обеды, это она не спала ночами — а теперь вот так взять и отдавать в ваши руки своего пупсика? Поэтому поставьте ее на свое место.

     

    Ваша задача — оторвать своего избранника от маминой юбки. Уезжайте в другой город, где мама точно не достанет. Но придет один прекрасный день, когда станет ясно, что вас трое, а тритий как всегда лишний. Вы уже точно ничего не измените в этой ситуации, просто поставьте перед ним вопрос ребром: «Или она или я?»

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.