• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые разработали сенсационный бюстгальтер

    Опубликовано: 2013-03-27 10:24:08

    Ученые из Израиля пообещали избавить женщин от бюстгальтеров навсегда.

     

    Они разработали технологию уникальной операции, благодаря которой можно получить идеальную грудь за каких-то 40 минут!

     

    Израильские хирурги разработали модель силиконового бюстгальтера-невидимки. Инновация представляет собой лямки и чашечки из особого материала: под грудь помещаются силиконовые полоски, лямки же прикрепляются к ребрам грудной клетки. Материал бюстгальтера-невидимки – не что иное как силикон, использующийся для операций по увеличению груди.

     

    Операция по имплантации бюстгальтера-невидимки проводится под местным наркозом, ее длительность – не более 40 минут. Пациентки могут проводить в клинике не более 12 часов, после чего могут уже через 3 дня вернуться к полноценному образу жизни. Кроме того, эта операция стоит дешевле подтяжки или лифтинга груди.

     

    Бюстгальтер-невидимка называется «Cup&Up». Первой женщиной, отважившейся на операцию по этой инновационной методике, стала 30-летняя бельгийка. Сообщается, что она очень довольна результатами.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.