• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотоомоложение – красота без последствий

    Опубликовано: 2013-03-27 09:24:15

    Сегодня многие специалисты придерживаются мнения, что будущее косметологии в световых технологиях.

     

    Одна из таких технологий, позволяющих добиться замечательного эффекта – фотоомоложение.

     

    Плюсов у фотоомоложения масса – это и безболезненность, и широкий круг задач, которые позволяет решить процедура, и то, что после нее не требуется долгая реабилитация, а побочных эффектов – ноль. Кроме того, эта процедура отлично сочетается с мезотерапией, пилингами и даже дермобразией.

     

    Фотоомоложение представляет собой воздействие на кожу световой энергии, во время которого обрабатываемая поверхность охлаждается, благодаря чему эпидермис не перегревается. Процедура стимулирует выработку эластина и коллагена в соединительных тканях, вследствие чего кожа приобретает здоровый цвет, уменьшаются дефекты.

     

    Обычно курс лечения состоит из 4-6 процедур, а занимает он около полугода (процедуры фотоомоложения проводятся с интервалом в 4-5 недель). Один курс позволяет добиться долговременного результата. Внешний вид кожи улучшается уже после первой процедуры, а видимый клинический эффект проявляется уже после третьего сеанса фотоомоложения.

    Какие именно задачи решает фотоомоложение? Круг их довольно широк: лечение сосудистых изменений кожи, нарушений пигментации, увядания кожи, морщин, разацеа, пористости и угревой сыпи, удаление веснушек.

    Процедуру фотоомоложения можно проводить не только на лице, но и на подбородке, шее, руках, спине, животе и бедрах.

    Если кожа очень чувствительная, перед началом процедуры на нее наносят специальный гель. На глаза пациентов надевают очки. Во время процедуры гладкий наконечник аппарата мягко касается кожи, воздействуя на нее световыми импульсами, неприятные ощущения могут сводиться к легкому покалыванию, как максимум. Длительность сеанса фотоомоложения обычно составляет около получаса.

    Противопоказаниями к фотоомоложению являются беременность, тяжелая форма гипертонической болезни, злокачественные новообразования, а также такие заболевания глаз, как катаракта и глаукома, не рекомендуется также проводить процедуру на загорелой или смуглой коже. К фотоомоложению лучше прибегать в возрасте от 30 лет.

    До процедуры во избежание осложнений не рекомендуется загорать (как на солнце, так и в солярии) в течение 1 месяца, а после фотоомоложения – около 1 недели.

    Фотоомоложение считается действительно уникальным методом, который позволяет убрать дефекты и обновить кожу, не нарушая ее поверхность, без каких-либо травм и побочных эффектов. Воздействие происходит не только на поверхностные, но и на глубокие слои кожи, поэтому достигается долговременный и комплексный эффект. Решив, например, удалить веснушки при помощи фотоомоложения, одновременно Вы улучшите состояние своей кожи, приобретете свежий и здоровый цвет лица.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.