• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Chrysler 200 уже на подходе

    Опубликовано: 2013-03-19 16:30:12

    Дебют нового Chrysler 200 ожидается на Детройтском автосалоне в январе будущего года.

    Chrysler связывает большие ожидания с 200-й моделью, поэтому в срочном порядке готовит модель нового поколения. Ради нее американский автогигант даже готов сократить «жизнь » нынешнего Chrysler 200.

    Как передает Automotive News, производство модели 2014-го модельного года стартует в июле, а уже в январе будущего года оно будет свернуто. Ожидается, что тогда же будет представлен и новый Chrysler 200.Пока о модели известно немногое, за исключением того, что построена она будет на платформе, любезно предоставленной американскому автогиганту его итальянским «патроном » Fiat. Кроме того, в свое оснащение она получит 9-скоростную автоматическую трансмиссию.

    В настоящее время Chrysler 200 пользуется ощутимым спросом. Так, в прошлом году модель разошлась тиражом в 125476 экземпляров, что на 44% превышает показатель 2011-го года. Рост продаж продолжился и в нынешнем году. В январе и феврале Chrysler продал 20292 200-х, что на 21% больше, чем за аналогичный период минувшего года.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.