• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хорош дезодорант для ног

    Опубликовано: 2013-03-24 11:44:09

    Чем обычные дезодоранты отличаются от дезодорантов для ног? Главная задача обычного дезодоранта в том, чтобы позволить нам в любых ситуациях чувствовать себя уверенно, устранить стеснение, которое возникает из-за естественного запаха пота.

     


    Дезодоранты для ног тоже решают эту задачу, оставляя на коже стоп приятную отдушку. Но главная их функция заключается в другом: они дезинфицируют кожу стоп и препятствуют развитию грибка, который особенно интенсивно размножается во влажном и  закрытом от доступа кислорода пространстве.

     

    Особенно это актуально для людей, которые даже летом по тем или иным причинам, предпочитают носить закрытую обувь: работники офисов, военнослужащие, спортсмены и т. п.

     

    Для женщин, которые активно занимаются тренировками и фитнесом, и часто обуты в закрытую спортивную обувь или посещают бассейн, такие дезодоранты — незаменимый и приятный уход. Немаловажно и то, что дополнительное увлажнение кожи стопы препятствует появлению мозолей.

     

    Эпиляция - необходимая процедура для большинства женщин. Я предпочитаю ваксинг, а вы?

     

    Инф.zhannetta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.