• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за собой возможен даже без косметики: неизвестные факты

    Опубликовано: 2013-03-24 14:00:00

    Сегодняшний секрет красоты стоит у каждой из нас на полочке в кухне. Это пищевая сода. И вы вряд ли представляете себе все преимущества этого простого продукта. Например, в США, компания-производитель соды проводит для всех желающих семинар «Миллион способов применения соды». Но мы начнем с самых простых:

     

    - Смягчение кожи. Забудьте об овсянке, пене для ванны и прочих хитростях. Добавьте в ванну соды, такая ванна смягчает кожу, успокаивает раздражение, вызванное укусами или ожогами. Только не забудьте ополоснуть кожу после ванны, пишет mycharm.ru

     

    - Дезодорант. Если нет под рукой хорошего антиперсперанта, ходить с плохим запахом пота не придется. Посыпьте содой подмышки. Сода поглощает запахи, а не маскирует их.

     

    - Скраб. Простейший состав – это три части соды и одна часть воды. Таким составом можно обработать грубую кожу пяток, локтей, коленей. Очистить кожу от масел и грязи можно, также добавив  на мочалку немного соды.

     

    - Шампунь. Ложку соды добавьте в кондиционер или шампунь, и получите шампунь глубокой очистки. Можно промывать волосы и просто водным раствором соды, если нет шампуня.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.