• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полтавские власти подадут в суд на депутата, обвинившего местную клинику в испытании вакцин на сиротах

    Опубликовано: 2013-03-14 21:20:00

    Власти Полтавской области намерены подать в суд на народного депутата от Батьківщини Валерия Головко, который обвини местную клинику в испытаниях медицинских препаратов на детях-сиротах. Об этом сообщил заместитель главы Полтавской облгосадминистрации Валерий Пархоменко.

     

    По его словам, за неправдивую информацию депутат должен ответить.
    "Настоящим скандалом стало заявление народного депутата Валерия Головко относительно того, что на Полтавщине на детях-сиротах проводят испытания вакцин. Депутат сделал это заявление, заработал какие-то публичные балы, а вы себе разбирайтесь. Такого власть не допустит и подаст в суд за такие поступки. В пятницу в Полтаву приедет уполномоченный по делам детей и мы отчитаемся относительно этой ситуации. Такие заявления вносят деструктивный характер и мешают работе. Я бы посоветовал перед тем как делать такие заявления, узнать факты, спросить у власти, а уже потом делать некие выводы",-сказал Пархоменко, пишет korrespondent.net

     

    Напомним, в понедельник, 11 марта, народный депутат от фракции Батьківщина Валерий Головко обвинил полтавскую областную детскую клиническую больницу в использовании детей-сирот для тестирования вакцин и медицинских препаратов, не имеющих аккредитационного сертификата.

     

    На следующий день заместитель Министра здравоохранения Александр Толстанов опроверг эту информацию.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.