• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необходимо ли рассчитывать углеводы, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2013-03-22 08:04:05

    5 Преимущества подсчета углеводов.

     

    Сидящие на диете часто путаются, должны ли они считать углеводы или считать калории, чтобы похудеть. Конечно, нет недостатка споров в медицинских и фитнес-сообществах о преимуществах ограничения углеводов в сравнении с преимуществами ограничение калорий. Споры часто идут в средствах массовой информации, в результате чего потребители сбиты с толку.

     

    Например, публикация недавней статье в Журнале Американской Медицинской Ассоциации поддержки использования низкоуглеводной диеты для поддержания веса вдохновили дискуссии среди врачей и исследователей в том же медицинском журнале в течение нескольких месяцев после того, как она была опубликована.

     

    Если вы пытаетесь сбросить вес, независимо от того, какой у вас план диеты, наблюдать за потреблением углеводов будет хорошей идеей по нескольким причинам. Преимущества подсчета углеводов включают в себя:

    Общее снижение калорий. Большинство из нас придерживаются диеты, которая в основном состоит из углеводов. Если вы уменьшите потребление самого важного источника калорий, вы будете уменьшать потребление калорий в целом. Уменьшение потребления углеводов является одним из самых простых способов уменьшить количество пищи, которую вы едите.

    Здоровый общий рацион. Типичная американская диета включает в себя более чем достаточно, белого хлеба, крекеров и печенья, прохладительных напитков, соков, кофе, напитков и подслащенного чая. Эти продукты часто имеют мало питательной ценности. Если вы можете заменить их такими продуктами, как свежие фрукты и овощи, вы будете уменьшать потребление углеводов и увеличите потребление клетчатки и других важных питательных веществ и не будет чувствовать себя голодным в течение дня.

    Повышенное потребление белка. Когда вы ограничиваете количество калорий, которые вы потребляете из углеводов, вам необходимо включить в рацион другие продукты, которые будут источниками энергии. Это означает, что если вы уменьшите потребление углеводов, вы можете увеличить потребление белка без увеличения общего потребления калорий. Белок участвует в строительстве и поддержании мышц и некоторые недавние исследования показали, что люди, которые употребляют больше белков, способны поддерживать быстрый обмен веществ.

    Более здоровые жиры. Меньше углеводов в диете также даст вам свободные калории, для потребления жиров. Зачем включать жир в ваш рацион? Некоторые жиры, такие как омега-3 жирные кислоты, помогают организму функционировать более эффективно и может привести к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.

    Улучшение общего состояния здоровья. Некоторые медицинские условия требуют, чтобы вы считаете углеводы. Диабет, например, требует ограничение количества углеводов, которые вы потребляете в каждый прием пищи до 30-45 граммов.

    Помните, что лучшая диета для вас является диета, которой вы можете придерживаться. Для некоторых людей это низкоуглеводная диета. Но независимо от диеты, которую вы выбрали, подсчет углеводов поможет вам улучшить качество вашей диеты и ваше здоровье.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.