• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как встретить весну с настроением

    Опубликовано: 2013-03-20 13:04:10

    Наконец-то наступила долгожданная весна, где-то по-прежнему идет снег, а где-то уже и дождь, а может и солнце. В любом случае никакая погода не сможет скрыть весеннего прихода – аромат, подснежники, теплое солнце, птички и прочее - все радует наш глаз и слух.

     

    Хоть весна и придает настроения, но порой не так просто выйти из зимней спячки и избавиться от депрессии. Предлагаем твоему вниманию 10 советов как поднять себе настроение и с достоинством встретить весну.

     

    1. Выходи на прогулки
    День становится длиннее, ночь короче. Хоть после работы силы у тебя уже на исходе, но все-таки посвяти некоторое время прогулке или доберись от работы до дома пешком, не используя никакого вида транспорта (конечно, если она не находится совсем уж далеко).

     


    2. Укрепи здоровье
    Сейчас на пятки нам наступает авитаминоз, но бороться с ним довольно просто. Сегодня есть масса поливитаминных комплексов. Чтобы не поставить свой организм под угрозу сократи стресс и усталость до минимума.

     


    3. Встречайся с друзьями
    Общение с близкими и дорогими людьми отвлекает нас от повседневных проблем, мы забываемся, и наш организм получает только положительное. А положительные эмоции, наверное, самое лучшее лекарство от всех проблем и очень нас подбадривают на активную и полноценную жизнь.
    4. Разводи цветы
    Не нужно выходить из дома и видеть зеленую траву, чтоб почувствовать приход теплых деньков. Создай себе настроение прямо сегодня у себя дома. У цветов весна началась уже давно и все сейчас бегают по цветочным магазинам в поисках удобрений, земли и горшков. Это отличное хобби, растения имеют очень положительную энергетику и привнесут в твою жизнь все только хорошее. Пересади уже имеющиеся растения и обзаведись новыми, какими-нибудь экзотическими, необычными.


    5. Смени прическу
    Смена внешнего облика обязательно влечет за собой и смену настроения, да даже жизни, если хочешь. Порой можно увидеть в себе то, что было скрыто долгие годы. Модные тенденции меняются каждый сезон, и каждый раз твоему вниманию предлагаются огромное количество различных причесок с различными цветовыми оттенками. Узнай, что модно в сезон весна/лето и приступай к преображению!

    Инф.Woman's world - женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.