• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Напитки для худеющих: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-03-19 08:24:05

    Когда на счету каждая калория, когда даже в простой водопроводной воде видишь угрожающий оскал очередного углевода; когда молочные коктейли и кофе давно уже записаны в злейшие враги стройного тела — тогда перед худеющим человеком невольно встает вопрос жизни и смерти: а что пить-то?

     

    Что пить так, чтобы худеть?

     

    Предлагаю варианты:

     

    1.Антивозрастной, мультивитаминный, антиоксидантный, омолаживающий, нормализующий обмен веществ и сжигающий жир виноградный сок. Пьем его следующим образом: горсть киш-миша взбиваем в блендере с очищенным апельсином, мякотью арбуза и листочками мяты. Такой коктейль дает невиданный запас энергии и витаминов, на треть обеспечивает потребность худеющего организма в клетчатке, выводит токсины и очищает печень. И при этом ни грамма не толстит.

     

    2.Детоксичный, очищающий, повышающий гемоглобин, ускоряющий метаболизм и понижающий аппетит неосветленный яблочный сок без сахара. Отлично подходит как восстанавливающее питье после тяжелых физических и умственных нагрузок, повышает сопротивляемость простудам и инфекциям, оздоравливает сердце и легкие, а также препятствует образованию камней в почках. То, что нужно на диете.

     

    3.Антиканцерогенный и противовоспалительный вишневый сок. Главный женский сок, насыщенный железом и магнием.

    4.Противоморщинный и желудковосстанавливающий, глазолечебный и противодиабетный черничный сок. Помимо общеизвестных эффектов, снимает аллергические приступы, улучшает микрофлору кишечника и борется с сахарным диабетом.

    5.Красное сухое вино, которое является самым сильным растительным антиоксидантом и иммуномодулятором. Норма — половина бокала в день.

    6.Специально составленный травяной чай: василек, шалфей, хмель, ромашка и черная смородина. Улучшает очищение кишечника, нормализует пищеварение, насыщает организм витаминами.

    7.Выводящий из организма лишнюю жидкость овощной сок из укропа, сельдерея, огурца, щавеля.

    8.Похудательный имбирный чай, сдобренный черным перцем, корицей, сиропом шиповника и лимончиком.

    И все это — такая полезность и вкуснятина, что можно пережить даже самую жестокую диету.

     

    Инф.velvet.by

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.