• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые возможности аналитической платформы DealSmart от компании FIBO Group

    Опубликовано: 2013-03-11 04:00:56

    Компания FIBO Group недавно презентовала усовершенствованный инновационный продукт, который станет надежным помощником как для начинающих трейдеров, так и для новичков. На сегодня разработаны и предложены два варианта бесплатного доступа к функциональным возможностям аналитической программы DealSmart:

     

    1-й вариант – это демодоступ. Он предоставляющийся после регистрации на сайте компании. Доступные инструменты: 21 валютная пара, контрактов на разницу CFD - 19. Кроме того, предоставляются заголовки форекс-новостей; в графиках доступны все опции; доступны все индикаторы.

    2-й вариант – это полный доступ, предоставляющийся после открытия и пополнения трейдером торгового счета. Инструменты – это 60 валютных пар, контрактов на разницу CFD – 66; предоставляются новостные ленты FX Select (на английском), DJ Forex (на русском); в графиках доступны все опции; также доступны все индикаторы.

     

    Компания FIBO Group в своем пресс-релизе акцентирует внимание на основных новшествах, реализованных в новой, усовершенствованной версии DealSmart. В свою очередь эксперты журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» отмечают наиболее значимые новшества:

     

       Появилась возможность делать скриншоты активного окна (котировок, новостей, графиков) и активной рабочей зоны DealSmart, сохраняя их в папке рисунков под автоматически присвоенным именем;

      В диалоговом окне «Свойство графика» добавлена вкладка «Список объектов». В ней можно  редактировать свойства, удалять или активировать объекты (инструменты), выбранные в списке;

    – В свойства объектов добавлена новая вкладка, где возможно редактировать поля «Имя», «Описание»;

    – Теперь можно передвигать выделенный инструмент клавишами со стрелками;

      Добавлена возможность копировать инструменты;

    – Существенно усовершенствована функциональность инструмента «Линия тренда»;

    – В свойства инструмента «Канал» добавлена кнопка Set Default, позволяющая при нажатии осуществлять последующие построения канала с параметрами, заранее установленными трейдером;

    – Добавлены графики Ренко, «крестики-нолики» (ХО), где также можно построить инструмент «Горизонтальная линия»;

    – Компания предложила и ряд других новшеств, делающих работу системы еще более эффективной и удобной.

    Благодаря «тюнингу» программы,  DealSmart 2.0.4.1 стала понятная даже начинающим трейдерам. Легкая в управлении программа будет хорошим помощником в стабильной и успешной работе на финансовых рынках, уверены в FIBO Group.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.