• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой брак без детей будет крепким: возможно ли это

    Опубликовано: 2013-03-17 20:04:52

    Ужасным для семейных отношений является тот факт, что супруг или супруг не может иметь детей. Дети – цветы жизни, а какой брак без детей будет крепким? Конечно, есть и такие отношения, которые предполагают тот факт, что усыновить или удочерить прекрасных малышей тоже возможно. И при этом решить совместно и при этом жить с этими детьми, как со своими родными. Но и существует такая статистика, что рождаемость детей влечет такие проблемы, как желание узнать, настоящие ли родители или нет? И почему скрыли эту сложную ситуацию от этих детей? И тога наступают разногласия, скандалы, слезы и разрушение семьи. Но что поделать, если кто-то из пары бесплоден?

     

    Не хоронить же брак или ставить ультиматумы друг другу.
    Ведь рождение ребенка является самым прекрасным событием для отца и матери, а также плодом их любви в развитии начала семейного очага. Ребенок прежде всего укрепляет взаимные чувства родите лей, усиливает их Любовь, уменьшает опасность распада семьи. И конечно же, чем больше детей в Семеном очаге семи, тем выше ответственность родите лей за ее благополучие и счастье, прочнее и глубже их чувства.

     


    Наступают такие даже периоды, что родители так любят ребенка, что не жалеют для него ничего. И тогда их единственный ребенок невольно воспитывается эгоистом, жадным и агрессивным ребенком, а порой жестоким. Так, что не стоит допускать баловства и отдаче всего для своего ребенка, а знать всему свою меру. Тогда будет забота правильная и ответственная.


     
    Порой самоограничение супругов в рождении детей принимает и такие ужасные формы, как полный отказ от деторождение, жизнь для наслаждения, для себя. Это неправильный фактор, который только имеет название - боязнь ответственности и Любовь к детям. Огромное значение в браке имеет характер межличностных отношений супругов, микроклимат семьи. Поэтому, любовь друг к другу должна преодолеть даже такие проблемы, как бесплодие. Ведь любовь познается временем, совместными переживаниями и преодоление их. Так, что бесплодный брак не должен быть сразу расторгнутым и отвергнут одной из сторон супружеской пары.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.