• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесса: грандиозный ремонт или вопиющая «халтура»

    Опубликовано: 2013-03-09 08:08:05

    На пешеходных переходах на улице Еврейской обманутые строительными фирмами одесситы остановили движение сначала на улице Осипова, а потом и на Ришельевской. У обманутых одесских инвесторов окончательно лопнуло терпение. Люди решили не ждать целый год очередных выборов, чтобы услышать порцию пустых обещаний власти разобраться - и перекрыли движение в центре города.

     

    Власть сделала все, чтобы разблокировать движение и вновь пообещала разобраться. Люди настроены решительно и в этот раз заявляют, что в случае обмана – готовы перекрыть даже трассу «Киев-Одесса».
    Тем временем, явно не услышав простых людей, областная власть пообещала снова грандиозный ремонт одесских дорог под патронатом «народного бюджета». Качество подобных ремонтов, которыми власть занималась в прошлом году – видна. Не ударит ли такая халтура по имиджу местных регионалов?
    Пока же, городская власть проявила заботу о внешнем виде Одессы весьма интересным способом. Оставив уродливые торговые киоски в исторической части города, мэрия победоносно, с подключением прессы, с глубоким пафосом решилась на снос двух торговых будок на поселке Таирова.
     А общественность, тем временем, решила проявить инициативу и попытаться навести порядок собственными силами. Однако, кто мог знать, что даже в защите прав водителей и Правил дорожного движения – правоохранители окажуться совсем по другую сторону баррикад.
     
    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.