• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цветы, письма, шарики: полтысячи сторонников Тимошенко поздравили экс-премьера с 8 марта

    Опубликовано: 2013-03-08 21:30:00

    Сегодня, 8 марта, в Харькове, у здания больницы Укрзалізниці, около 500 сторонников экс-премьер-министра Юлии Тимошенко поздравили ее с 8 марта.

     

    В частности, народные депутаты прошли на территорию больницы с огромными букетами цветов для Тимошенко, однако, охрана не позволила передать их экс-премьеру, пишет korrespondent.net

     

    Как сообщает Батьківщина, народный депутат Арсен Аваков выразил надежду, что сотрудники пенитенциарной службы все-таки "проявят человечность и не дадут цветам завянуть, а поставят их в помещении, где находится Тимошенко".

     

    "Соратники также хотели передать лидеру оппозиции огромное количество открыток, писем поддержки, с которыми к Тимошенко обратились украинцы со всех областей Украины, однако на территорию больницы не позволили занести коробки с листовками", - говорится в сообщении.

     

    При этом Аваков заверил соратников экс-премьера, что несколько десятков тысяч писем будут переданы Тимошенко. Во время празднования 8 марта сторонники Тимошенко выпустили в небо большое количество красных шаров: некоторые были сформированы в большие восьмерки, а к некоторым были привязаны белые розы.

     

    Во время митинга народные депутаты от Батьківщини Арсен Аваков, Александр Бригинец, Юрий Одарченко, Ирина Купрейчик, Валерий Головко, Владимир Шульга, Олег Медуница поздравили Тимошенко и всех украинских женщин и выразили надежду, что следующий праздник весны лидер оппозиции встретит на свободе.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.