• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До 2015 все московские такси станут желтыми

    Опубликовано: 2013-03-07 17:40:54

    Все московские такси к 2015 году должны быть окрашены в желтой цветовой гамме, заявил журналистам в среду заместитель главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Дмитрий Пронин.
    Ранее заммэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов заявил, что разрешения на таксомоторную деятельность в Москве с 1 августа 2013 года будут выдаваться при наличии стандартной цветографической маркировки автомобиля. Позже власти инициировали среди москвичей опрос о том, какой цвет такси для них предпочтительнее.
    “Мы вышли с предложением с 1 августа 2015 года выдавать разрешения только тем такси, что работают в желтой гамме. Тем, кто получал разрешения в 2011 году, дан адаптационный период, чтобы стать желтыми до середины 2014 года, а тем, кто получал в 2012 году — до ноября 2014 года”, — сказал Пронин.
    Он отметил, что такси, которые получат разрешения до 1 августа текущего года, должны будут перейти к желтой цветовой гамме до начала 2015 года. После этого все столичные такси станут желтыми.
    По материалам РИА Новости

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.