• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заработать в декрете: несколько простых советов помогут вам

    Опубликовано: 2013-03-13 17:00:00

    Каждая современная женщина не желает прекращать зарабатывать деньги, даже находясь в декрете. Такое занятие не только приносит дополнительную прибыль в бюджет семьи, но и вносит некое разнообразие в жизнь женщины.


     
    Существует много способов заработка сидя дома в декрете.Работа по специальности. На своем основном месте работы можно оформить 0,25 ставки и брать работу на дом. К сожалению, не все работодатели согласятся с такими условиями, однако существуют исключения из правил и некоторые все-таки идут на уступки. Работать по специальности дома могут журналисты, бухгалтера, редакторы, маркетологи и т.д., пишет  krasotashop.in.ua


     
    Заработок с помощью хобби. Ни для кого не является секретом то, что в наше время можно зарабатывать с помощью собственного хобби. Вы любите писать статьи, изготавливать мыло, вышивать, вязать? Отлично, это как раз то, что нужно. За все Ваши умения и старания можно получить хорошие деньги.


    Работа в интернете. К сожалению, не все женщины смогут обезопасить себя от мошенников. Прежде чем приступить к работе в интернете, необходимо изучить и проштудировать немало книг и статей. В интернете доступны такие вакансии: копирайтер, распространитель рекламы, а также участие в платных опросах.


     
    Работа через газеты и интернет-объявления. Иногда в таких объявлениях можно найти подходящую для себя работу, например, диспетчер на домашнем телефоне. К сожалению, такая работа не каждому по душе. Звонки могут раздаваться не вовремя, когда мама занята ребенком.


     
    Приготовление сладостей на заказ. Если Вы хорошо готовите, тогда можете зарабатывать деньги с помощью приготовления сладостей для корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Найти клиентов можно либо среди знакомых, либо через интернет-обявления.


     
    На сайте бизнет Вы можете пообщаться со специалистами разных профессий, а также  мамами, работающими в декрете и найти себе подходящую работу.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.