• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России выпустят духи Чебаркульский метеорит с нотками металла

    Опубликовано: 2013-03-06 21:50:00

    Власти российского города Чебаркуль намерены выпустить духи с запахом метеорита, сообщается на сайте городской администрации.

     

    Флакон с духами будет содержать историческую справку и фотографии озера Чебаркуль, рядом с которым были обнаружены обломки Челябинского метеорита, пишет korrespondent.net

     

    Идею городским властям предложил местный предприниматель Сергей Андреев.

     

    Бизнесмен пояснил, что при помощи специального оборудования можно исследовать содержащиеся в различных объектах ароматические вещества. На основании соответствующего анализа осколков метеорита он предлагает создать аромат.

     

    Предприниматель добавил, что аромат Запах Чебаркульского метеорита может вызывать у покупателей как положительные, так и отрицательные ассоциации. "Но в данном случае именно положительные, потому что встряхнуло немножко народ и он показал, что он готов участвовать в некоторых катаклизмах,которые преподносит нам природа", - сказал Андреев.

     

    Напомним, ранее челябинская компания Патент Групп, подала заявку на регистрацию товарных знаков кондитерских изделий Уральский метеорит,Чебаркульский метеорит и Загадочный метеорит.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.