• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный тренд 2013 - браслеты Шамбала

    Опубликовано: 2013-03-10 02:50:00

    Браслеты Шамбала – это оригинальная вещь и украшение, которая существует уже много поколений. В наше время много компаний по всему свету занимаются изготовлением этих замечательных браслетов. Сам браслет очень древний и имеет интересные магические свойства, поэтому и считается таким благоприятным для каждого человека, который его носит.

     

    Это сейчас люди могут сделать его в любом цвете, из любого камня, или же добавив что-то свое в процесс изготовления. Еще в древние века в Гималаях, в мифическом королевстве Шамбала, согласно многим легендам, имела значение только духовная составляющая. По этому Шамбала и есть символом внутренней гармонии, покоя, свободы, и настоящего человеческого, безграничного счастья. Владелец этого замечательно браслета будет ощущать себя защищенным от болезней, ненастья и бед. Он может стать постоянным спутником каждого человека заинтересовавшегося им., пишет shkolazhizni.ru


     
    Браслет шамбала также многие преподносят как подарок на любой праздник. Для тех, кто интересуется древнейшими культурами, это будет просто замечательный сюрприз, а выбрать его можно из множества брендов, которые завоевывают свою популярность с каждым годом все больше. Все они изготавливают браслеты по стандартной технологии.


     
    Сам процесс создания браслета Шамбала очень интересен и увлекателен даже для ребенка. Бусинки соединяются между собой с помощью нитей, которые могут быть представлены в различных цветах. Шарики могут быть тоже разной формы и цвета. Изготавливаются они из всевозможных материалов, от самых простых из стекла, или дерева, до роскошных бриллиантовых, серебристых, золотых или же - жемчужных.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.