• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесская милиция придет в каждую квартиру с целью «подружиться»

    Опубликовано: 2013-03-01 23:12:46

    Недавно старший участковый инспектор Котовского городского отдела милиции Игорь Бондарь встретился с депутатским корпусом Новоселовского сельского Совета. В начале встречи правоохранитель отчитался о проделанной за прошлый год работе, а далее проинформировал народных избранников о цели операции «Визит».

    Пытаясь выполнить поставленную задачу как можно лучше, котовские правоохранители разработали план проведения встреч участковых с населением.

     

    Напомним, что в средствах массовой информации неоднократно сообщалось, что в течении февраля-марта по всей территории Украины участковыми инспекторами милиции проводятся мероприятия в рамках операции под условным названием «Визит».

    Депутаты согласились, что посещение селян по месту жительства даст положительные результаты: будут уточнены списки одиноких пожилых людей и инвалидов, нуждающихся в посторонней помощи; проверены ранее судимые лица и те, кто живет на территории сельской громады без регистрации или нелегально; проведены профилактические беседы в неблагополучных семьях. Председатель Новоселовского сельского Совета Виктор Гонза предложил депутатам оказать помощь участковому в распространении визитных карточек с указанием контактных телефонов участкового инспектора и горотдела милиции. Депутаты согласились и обсудили алгоритм действий.
    Напоследок участковый выступил с профилактической беседой, в которой напомнил, как следует действовать в случае исчезновения человека, через какое время и куда обращаться и какие при себе иметь документы. Но красной нитью в выступлении милиционера прозвучало, что первый человек, к которому следует обращаться за помощью - это участковый инспектор милиции.

     

    Источник http://poragovorit.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.