• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор гостиницы Метрополь в Москве

    Опубликовано: 2013-03-01 12:37:30

    Элитный отель Метрополь находится прямо в центре Москвы, что позволяет сделать определенные выводы о богатстве его истории и уникальной архитектуры. Само здание, в котором обустроена гостиница Метрополь в Москве было возведено еще в 1901 году, но сама гостиница открылась здесь только в феврале 1905 года.

    Буквально с первых дней после открытия, гостиница начала пользоваться популярностью среди гостей города, и самих москвичей. Вся изюминка гостиницы заключалась в том, что здание имело богатую внутреннюю отделку, что было редкостью для того времени. Самое современное оснащение позволило гостинице привлечь внимание самых состоятельных клиентов.

    В залах гостиницы по сей день проводятся крупные мероприятия и подписываются судьбоносные контракты между крупными корпорациями. В гостинице Метрополь останавливаются самые известные люди шоу-бизнеса и влиятельнейшие люди мира.

    В революционный период здесь проводили свои заседания большевики, а во времена СССР гостиница была напоминанием о периоде царских реформ.

    Масштабная реконструкция гостиницы была проведена в 1991 году. Тогда все фасады, внутренние помещения и номера в гостиницах, были реконструированы по сохранившимся эскизам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.