• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-рецепты популярнее книжных

    Опубликовано: 2013-03-01 12:35:31

    По результатам последнего исследования социологов можно сделать вывод, что большинство молодых людей в возрасте от 18 до 32 лет предпочитают черпать информацию о рецептах и новых ресторанах в Интернете, а не покупая специальные кулинарные книги или выписывая дорогие журналы. Опрошенные молодые люди признаются, что рассматривая рецепты с фото в Интернете, они видят сразу готовый результат понравившегося блюда.

    На некоторых ресурсах даже доступны пошаговые фотографии, в деталях описывающие процесс приготовления.

    Еда и Интернет настолько тесно переплелись, что молодые люди даже не закрывают вкладки с рецептами, так как они могут пригодиться для готовки следующей трапезы.

    Удобство подобных ресурсов состоит в том, что их функционал позволяет ввести доступные ингредиенты, и система автоматически определит, какие блюда с этих продуктов вообще можно приготовить. Более того, все эти рецепты доступны бесплатно, и в тот момент, когда они вам действительно понадобятся. С таким ресурсом вам не придется искать книгу, и долго перелистывать на нужную страницу. Также следует учитывать, что за качественную кулинарную книгу могут запросить достаточно внушительную сумму денег.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.