• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во сколько лет нужно выходить замуж: советуют специалисты

    Опубликовано: 2013-03-07 21:24:34

    В неком роде, каждый человек с детства или даже с юного возраста интересовался таким вопросом для себя: что же такое брак или другими словами "жениться, выйти замуж". Особенно просматривая по телевидению всевозможные моменты,когда люди обмениваются супружескими кольцами и стоят под венцом. становится то ли приятно и сладко-болезненно, хочется узнать и испытать это непреодолимое ощущение быть любимым и желанным на всю жизнь.

     


       Если бы вас спросили: во сколько выходить замуж? Вы бы, естественно, тяжело вздохнули и глубоко воинственно-задумались,с какой стороны посмотреть на этот вопрос. Каждому свое. Некоторые замуж вообще не хотят...а кто то рвется...ищет свое. Однозначно только то, что Принципы - глупо. Думаю, если есть достойный человек, с которым хочется быть вместе, то стоит ему намекнуть...а если такого нет, то можно и погулять.  Каждый сам должен решать, терять время на гулянки или нет. И Все решения будут верными - если есть согласие с самим собой. С ной стороны: что касается возраста, то тут для девушек чем раньше, тем лучше - потом будет тяжелее и морально и физически. Что касается материального положения - семья на то и семья, чтобы вместе слаженно подниматься, жить, идти в ногу, поддерживать. Хорошо если есть отличная работа у одного , обоих - все равно. Главное, чтобы было взаимопонимание и поддержка.

     


       Законов перед человеком не должно быть. Главное, чтоб сам понимал, что можешь брать на себя ответственность за чужую судьбу -раз,что готов сам обеспечивать семью- два,что сможешь отказаться от некоторых мужских привычек-три,что  это надолго , а может навсегда,что дети -это и твои проблемы, а не только её, что  это серьезное ограничение твоей свободы, что это возможные непосильные требования и капризы в определенные дни и даже месяцы,что это терпение, уступки, компромиссы с обеих сторон ( избранница готова к ним?), что это быт: грязная посуда, веники вместо букетов, и.. и.. и.. и.. и.. и многое другое . И в последнюю очередь, что без нее  дышать не можешь...

     


        Если вы решили осознанно,что хотите посвятить жизнь одному-единственному человеку,так идите к этому.Не отпускайте свое счастье,но какие слова приводят нас в бег мысли,так это-"Берегите любовь и будьте счастливы тихо"...

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.